関東高等学校アメリカンフットボール連盟
 

week3 2020年10月11日(日)

SIC地区大会 第4日目
2020年10月18日(日) 


  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 立教新座 7701024
 浦和学院 00707


 1Q 2Q 3Q 4Q計 
 千葉日大一 7140728
埼玉栄00077
 

※立教新座、千葉日大一は全国大会(関東地区)出場決定です。
 

week3 2020年10月11日(日)

SIC地区大会 第3日目
2020年10月11日(日) 


  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 千葉日大一 13217-41
 敬愛学園 000-0
※コールドゲーム規定により3Qにて試合終了

 1Q 2Q 3Q 4Q計 
 埼玉栄0209736
 聖望学園 0700※7
 ※聖望学園、4Q途中で棄権

 

week2 2020年10月4日(日)

SIC地区大会 第2日目
2020年10月4日(日) 


  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 川越東 00000
 敬愛学園 6001521


  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 立教新座 1440--54
 江戸川取手 00--0
※コールドゲーム規定により2Qにて試合終了

       1Q 2Q 3Q 4Q計 
 花咲徳栄 00000
 浦和学院 71313639
※コールドゲーム規定により4Q途中で試合終了
 

week1 2020年9月27日(日)

第38回秋季埼玉・千葉・茨城地区大SIC地区大会
第1日目 
2020年9月27日(日) 

第1試合
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 狭山ヶ丘 00077
 浦和学院 9772144
※コールドゲーム規定により4Q途中で試合終了

第2試合 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 合同 00000
 聖望学園 6021
633
※合同 埼玉平成高校、栄東高校、武南高校、開志国際高校
 

week5 2019年10月6日(日)

SIC地区大会 第5日目 決勝・3位決定戦
2019年10月6日(日)  会場 立教新座

第1試合(12:00) 3位決定戦
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 埼玉栄 71372148
 花咲徳栄 00000

第2試合(14:30) 決 勝 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 立教新座 1077630
 千葉日一07007
 

week4 2019年9月29日(日)

SIC地区大会 第4日目
2019年9月29日(日)  会場 千葉日大一

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 立教新座 143141445
 花咲徳栄 0001111

第2試合(12:30) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 千葉日大一 14170738
  埼玉栄  032712

 

week3 2019年9月22日(日)

SIC地区大会 第3日目
2019年9月22日(日)  会場 千葉日大一

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 千葉日大一 35166764
 埼玉平成 00000

第2試合(12:15) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 埼玉栄 2314141364
  狭山ヶ丘  30069

第3試合(14:30) 
       1Q 2Q 3Q 4Q計 
 花咲徳栄 1421141463
 聖望学園 03003
 

week2 2019年9月15日(日)

SIC地区大会 第2日目
2019年9月15日(日)  会場 花咲徳栄

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 浦和学院 00088
 聖望学園 070613

第2試合(12:15) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 花咲徳栄 1400014
 敬愛学園 00000

第3試合(14:30) 
       1Q 2Q 3Q 4Q計 
 立教新座 140141038
 武 南 00088
 

week1 2019年9月8日(日)

SIC地区大会 第1日目
2019年9月8日(日)  会場 花咲徳栄

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 武 南 0771327
 栄 東 00606

第2試合(12:15) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 江戸川学園取手 008614
 埼玉平成068822

第3試合(14:30) 
       1Q 2Q 3Q 4Q計 
 川越東 00000
 狭山ヶ丘 099927
 

week5 2019年5月5日(日)

SIC地区大会 第5日目
2019年5月9日(日)  会場 
セナリオハウスフィールド三郷
第1試合(12:00) 3位決定戦     <中止>
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
  




 





第2試合(14:30) 決勝戦
 1Q 2Q 3Q 4Q
 千葉日大一 00303
 立教新座 730313

 

week4 2019年4月28日(日)

SIC地区大会 第4日目
2019年4月28日(日)  会場 立教新座

第1試合(12:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 千葉日大一 060612
 花咲徳栄 30003

第2試合(14:30) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
立教新座021211355
埼玉栄00707

 

week3 2019年4月21日(日)

SIC地区大会 第3日目
2019年4月21日(日)  会場 千葉日大一

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 立教新座 208132162
 武南 00000

第2試合(12:15) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
埼玉栄71414756
浦和学院0000※0
                 ※浦和学院、第4Qにて棄権
第3試合(14:30) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
 花咲徳栄 141471449
 栄東 006612

 

week2 2019年4月14日(日)

SIC地区大会 第2日目
2019年4月14日(日)  会
会場 千葉日大一

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 埼玉平成 0061420
 栄東7761434

第2試合(12:15) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
花咲徳栄706619
敬愛学園03003

第3試合(14:30) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
 千葉日大一 142171456
 聖望学園 00000

 

week1 2019年4月7日(日)

SIC地区大会 第1日目
2019年4月7日(日)  会場 埼玉大学

第1試合(10:00) 
  1Q 2Q 3Q 4Q計 
 聖望学園 7150628
 川越東 00066

第2試合(12:15) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
狭山ヶ丘00707
 武南270615

第3試合(14:30) 
 1Q 2Q 3Q 4Q
浦和学院0001313
 江戸川学園取手 00077